Услуга «Юридическое сопровождение»

Сервисная компания «АК АВТО» оказывает полный комплекс услуг по формированию пакета документов для возмещения ущерба, получению справок в органах ГИБДД, доставке документов в страховую компанию, оказывает консультации по порядку возмещения ущерба.

РФ имеет развитое автодорожное хозяйство, достаточную протяженность дорог. Никогда не знаешь, когда может потребоваться автоюрист. Уфа, например, отличается плотным движением, что отражается на числе ДТП – они происходят каждый день. Если вы попали в аварию, помните, что ваши шансы доказать свою правоту резко возрастут, если за дело возьмется опытный автоюрист. В 2015 году были приняты новые поправки к законам. Знать их и уметь оперировать ими как в ходе досудебного разбирательства, так и в суде – вот что должен делать хороший автоюрист. Инфо, касающуюся сотрудников нашей компании и наших услуг, вы найдете на этом сайте.

В услуги автоюриста входит:

• Анализ материалов дела;
  • Всестороннее изучение вашей ситуации;
  • Оценка происшествия с точки зрения процессуальных нарушений;
  • Консультации по интересующим правовым вопросам
  • Защита интересов в суде и др.

Опытные юристы группы компаний «АК АВТО» дадут обстоятельную консультацию по вопросам ДТП, проведут экспертизу документов, будут представителями интересов клиента в ГИБДД, а случае необходимости и в суде.

Узнай прямо сейчас подробности по бесплатному номеру 8-800-500-6-911